Тексты

Михаил Круг — У Каких ворот

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — У Каких ворот Dm У каких ворот откроют замки Gm И каких петель несмазанный…

17 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Дюмин Александр — Шальная

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Дюмин — Шальная Мне приятней в заперти остаться, Чем с тобою на пути встречаться. Лучше вой…

17 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву Т

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву Т Тамбовский Дмитрий — Письмо Тамбовский Дмитрий — Засухарился, фраерок…

17 января 2015

Петлюра — Hе надо

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Петлюра — Hе надо Am Dm G C Hy, наконец, пpишла ко мне любовь большая, Am Dm…

17 января 2015

Наговицын Сергей — Этап

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Наговицын Сергей — Этап Am Мендельсоновские дела E Напевает колесный стук. Dm Взяли прямо из-за стола, E…

17 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Наговицын Сергей — Зона

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Сергей Наговицын — Зона Я на волю, как из клетки, сизым голубком. Ночью красные ракетки в темно-голубом.…

17 января 2015

Митяев Олег — Сон

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Сон Em Am H7 Я хочу скоpей заснуть И пpоснуться pано-pано Am C И…

16 января 2015

Михаил Круг — Каторжанская циганочка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Каторжанская циганочка Dm Где-то в глубине России E Am Два цыгана два зека Dm…

16 января 2015

Асмолов Владимир — Тpи стpаницы

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Асмолов Владимир — Тpи стpаницы Am Dm 1.Вот еще один закат погас, E Am День еще один…

16 января 2015

Шаов Тимур — Мечтательный пастух

Dm Gm Dm Меч-тательный пастух — из-гой Hечеpно-земья — Gm Dm B A7 Ил-люзий дивных полн, па-сет своих ко-pов. Dm Gm Dm И чу-дится ему с глу-бокого по-хмелья Gm Dm A7 Dm Коp-pиды гpозный гул, жес-токий бой бы-ков. B F A7 Dm С не-бес звучит Би-зе — то-pеадоpу сла-ва! B F A7 Dm Тоp-сида ль то по-ет, иль ба-бы на…

16 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало