Тексты

Север Сергей — Лагеря

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Север Сергей — Лагеря Am E Лагеря, лагеря, от Находки до Мурманска. Dm E Am Дорогая страна…

01 января 2015

Михаил Круг — Милый мой город

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Милый мой город Am Милый мой город печали и слез E Старой России надежная…

01 января 2015

Лесоповал — Сонечка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Лесоповал — Сонечка INTRO: 1) 7-5-7-5—7-5-7-5—5-3-5-3—5-3-5-3—7-5-7-5—7-5-7-5—5-3-2-0 Hm F# Hm Мы пили спирт и водку, и т. п.,…

01 января 2015

Крестовый туз — Бандитская жена

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Крестовый туз — Бандитская жена Am Dm А ты всегда была шикарной женщиной, G C Я помню,…

01 января 2015

Митяев Олег — Печали каменного пояса

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Печали каменного пояса D А как на pечке, что за лесом, Gm A7 Dm…

01 января 2015

Шаов Тимур — Любовное чтиво

Am E7 Am Всё у нее стандаpтно: детишки, муж законный C G И день-деньской заботы пpисесть ей не дают, A7 Dm А ночью секс пpивычный унылый, монотонный, H7 E7 Туда сюда, обpатно, 126 секунд. efed#e Am F И тут уж ей, бедняжке, совсем не до оpгазма Dm E7 Am Какой уж там оpгазм, не стиpано белье F C E7 Am…

01 января 2015

Михаил Круг — В Лазурном 3

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — В Лазурном 3 Dm Gm Я зашел в ресторан, сжав червонец в руке, A7…

01 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало