Тексты

Митяев Олег — Давай с тобой поговоpим

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Давай с тобой поговоpим Dm Gm Gm7 Давай с тобой поговоpим. A7 Dm Пpости,…

02 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Наговицын Сергей — За облака

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Сергей Наговицын — За облака Горит табло, я на посадке в летном здании. Пальтишко драп и чемодан…

02 января 2015

Митяев Олег — В осеннем парке

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — В осеннем парке Am В осеннем парке городском E7 Вальсирует листва берез. А мы…

02 января 2015

Новиков Александр — На восточной улице

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Новиков Александр — На восточной улице Fm Bm На Восточной улице C7 Fm На карнизах узких Fm…

02 января 2015

Наговицын Сергей — Море черное

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Наговицын Сергей — Море черное E7 Am Как из пальчика заноза Разрезая теплый воздух Dm Приземлится белокурый…

02 января 2015

Михаил Круг — Катя

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Катя Em H Em D G D G E7 Сваты пришли к отцу, в…

02 января 2015

Лепс Григорий — Натали

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Лепс Григорий — Натали (Вообщето оригинал играется с капо на III ладу, но эта тональность вроде как…

01 января 2015

Шаов Тимур — Твой муж гаишник…

С Ты чиста словно ангел,ты умна словно бес Красивее ,чем новый крутой мерседес G C Даже Клаудия Шифер в сравнеие с тобой запорожец Ты ,наверно,особа дворянских кровей Ты идеш королевской походкой своей Сквозь густую толпу, под восторженый шопот прохожих F Твоя кожа ,как бархат,глаза-бирюза C Твои губы ,как спелые вишни G F(глуш.) C Все в тебе хорошо это факт, но…

01 января 2015

Петлюра — В Старой Церквушке

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Петлюра — В Старой Церквушке Am Em F# в старой церквушке, у озера синего, Hm Em A…

01 января 2015

Наговыцын Сергей — На Кой Нам Банки И Банкеты?

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Наговыцын Сергей — На Кой Нам Банки И Банкеты? Gm На кой нам банки и банкеты? D…

01 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало