Тексты

Гера Грач — Дорога к сыну

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Гера Грач — Дорога к сыну Dm Дождик стучит в окно, Gm Сын не писал давно A…

16 января 2015

Шаов Тимур — Я себе сломал ногу

С G Я себе сломал ногу или ,может,ногу С Вообщем ,есть могу и пить могу ,а ходить не могу F C Этож надо ,мужики ,выкинуть такое G C Как говорится ,от дурной башки нет ногам покоя А вообщем , дело было так: у ребят в общаге Полно друзей ,шампань ,коньяк и Розенбаум на маге Сидим ,гудим ,еду едим паштеты да…

16 января 2015

Тишинская Таня — Волчица

am|——— |—1—- |——2— |——2— |——— |———Am dm|—1—— |——-3- |—-2—- |——— |——— |——— Dm Это было или небыло в себирских краях E am|——— |—1—- |——2— |——2— |——— |———Am Шёл пацан с охоты как-то домой dm|—1—— |——-3- |—-2—- |——— |——— |——— Dm Вдруг волчёнка он увидел в предорожных кустах E am|——— |—1—- |——2— |——2— |——— |———Am Рядом с матерью, волчицей седой. a7|———…

16 января 2015

Лесоповал — Столыпинский вагон

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Лесоповал — Столыпинский вагон Am Нас в смысле прописки — нема —-Dm—————————E-C-G-F Живем, где застанет ночлег. —C—————G————-C…

15 января 2015

Лесоповал — Был пацан

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Лесоповал — Был пацан Am———————————-Dm———E У него и жены то нет , ну какая еще жена ?…

15 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву Ю

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву Ю НА БУКВУ «Ю» АККОРДЫ НЕ НАЙДЕНЫ

15 января 2015

Митяев Олег — Абакан

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Абакан Dm В синем зимнем Абакане Gm Hад гостиницей метели, A7 Хлеб над водкою…

15 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Наговицын Сергей — Глашка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Сергей Наговицын — Глашка Привет, Глафира! Прости, я очень тороплюсь. Тут мой братила в родную едет Беларусь.…

15 января 2015

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Крестовый Туз — Подруга «Ты очень сложная», — мне говорят друзья, А я в ответ скажу: «Кому…

15 января 2015

Лесоповал — Форточки-лопатники

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Лесоповал — Форточки-лопатники Проигрыш: Am C F G E F G F Dm E A F Cm…

15 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало