Тексты

Дюмин Александр — Приговор

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Приговор Am Dm Серебрятся инеем деревья E Am Свежий воздух ноздри щекотнул, G C…

15 января 2015

Кабриолет — Цепи

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Кабриолет — Цепи Intro: Dm,C(Am),E7,Am,Dm,C(Am),E7,Am,A7,Dm,C(Am),E7,Am Dm C(Am) Не расстраиваю, мама ты меня E7 Am У каменной стены…

15 января 2015

Михаил Круг — Электричка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Электричка Em H7 Em Электpичка пpидет и уйдет, D G Я останусь на несколько…

15 января 2015

Петлюра — Hе судьба

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Петлюра — Hе судьба Am Dm E Только лишь во сне, только лишь во сне, Am Ты…

15 января 2015

Кричевский Гарик — Привокзальная

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Кричевский Гарик — Привокзальная Hm F# На привокзальную сегодня я пойду A7 Dm G C Возьму бутылку…

15 января 2015

Дюмин Александр — Босяк

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Босяк Am E Am Я помню — носил восьмиклинку, G G7 C Пил водку,…

14 января 2015

Дюмин Александр — Танька

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Танька Просто проводить по струнам, аккорды: Am E Am Жди, Танюшка, я вернусь из…

14 января 2015

Александр Новиков — Катилась по асфальту

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Новиков — Катилась по асфальту Hm F# Катилась по асфальту весенняя вода Hm Стрижи крутили сальто…

14 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву М

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву М Маршал Александр — Белый пепел Маршал Александр — Кавказский…

14 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Жека — Сосны-кедры

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Жека — Сосны-кедры За колючими метелями, как за проволокой колючей Слишкой долго просидели мы, ты не лей…

14 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало