Тексты

Михаил Круг — В каждом городе…

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — В каждом городе… 1. Аm Dm в каждом городе стремления выше, E Am в…

13 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Наговицын Сергей — Столичная

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Сергей Наговицын — Столичная Гуляет ветер по заснеженной тайге Сугробы стиснули наш лагерек в кольцо И с…

13 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву Я

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву Я НА БУКВУ «Я» АККОРДЫ НЕ НАЙДЕНЫ

13 января 2015

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Крестовый Туз — Русский Стандарт А где-то там опять дожди залили А нам сегодня это все равно…

13 января 2015

Лесоповал — Сентиментальный вальс

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Лесоповал — Сентиментальный вальс Dm G E7 A7 Какая музыка жила в нем это ж надо Dm…

13 января 2015

Котуйская история часть 1 — Ворона — Встреча :: Русский шансон — Тексты Песен

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Котуйская История — Встреча А ты весь поседел, С мужчинами бывает. Но, с искоркой глядят Усталые глаза.…

13 января 2015

Кучин Иван — Чикаго

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Кучин Иван — Чикаго Hm G Глухая тайга. Лесосплав полным ходом, A F#m Бревно за бревном, день…

13 января 2015

Крестовый туз — НА СПЕЦЭТАПЕ

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Крестовый туз — НА СПЕЦЭТАПЕ Am Dm Где-то среди леса, среди леса E Am Шёл по спецэтапу…

13 января 2015

Александр Розенбаум — НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Розенбаум — НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ Вариант 1 Am G C Грянул выстрел в тишине,…

13 января 2015

Асмолов Владимир — Палач без фамилии

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Асмолов Владимир — Палач без фамилии Am H 1.Остоpожно! Двеpи закpываются. Dm E Am Следyющая станция Hичто.…

12 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало