Тексты

Михаил Круг — Кольщик

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Кольщик Играть перебором бас+3,2,3,1,3,2,3 (зто струны, надеюсь, что понятно). Am Dm 1.Кольщик наколи мне…

12 января 2015

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Таганка Am E7 Цыганка с картами, дорога дальняя, Am Дорога дальняя, казеннный дом. A7 Dm Am Быть…

11 января 2015

Ежова Ира — Вовка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ежова Ира — Вовка Am Dm Вечер догарал и мы прощались E Am По моей щеке текла…

11 января 2015

Михаил Круг — Все сбудится

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Все сбудится Em Am Помолчим и все сбудется верь H Em Есть на свете…

11 января 2015

Трофим — Бьюсь как рыба

1 куплет: Am E Am Я сутки на пролет бомблю на жигуленке, Am E Am Работаю как вол, а денег ни гроша… Am7 Dm G7 C Стучит карданный вал, как в брюхе селезенка, Dm Am E Am Сцепленье барахлит и мается душа. А дома ждет жена и хочет жить красиво: попробуй не подмаж — сорвется с тормозов… И почему-то мне…

11 января 2015

Михаил Круг — Идет этап

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Идет этап Am Ты к запретке подойдешь, E Помахаешь мне рукой, Gm A7 Улыбнешься…

11 января 2015

Трофим — Cнегири

Em F# H7 Em За окошком снегири веют куст рябиновый Em F# H7 Em Наливные ягоды веют на снегу E7 Am D G Я сегодня ночевал с женщиной любимою C Em H7 Em Без которой дальше жить просто не могу E7 Am D G Я сегодня ночевал с женщиной любимою C Em H7 Em Без которой дальше жить просто не…

11 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Седой

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Седой Am Dm Случай на севере был в отдаленном районе: E Am Срок в лагерях отбывал паренек…

11 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву Щ

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву Щ НА БУКВУ «Щ» АККОРДЫ НЕ НАЙДЕНЫ

11 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву Б

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву Б Блатные песни — тюремное творчество Говорила сыну мать Гоп…

11 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало