Тексты

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву З

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву З Заря Андрей — Дед Звездинский Михаил — Свечи Звездинский…

18 января 2015

Митяев Олег — Прохожий

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Прохожий Am Dm6 Повезло прохожему — свободное такси, E7 Am Только вот спешить ему…

18 января 2015

Кучин Иван — Босяцкая

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Кучин Иван — Босяцкая Am E Am A7 Эх, пошло, понесло к чёрту на задворки Dm G…

18 января 2015

Маршал Александр — Орел

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Маршал Александр — Орел Am E Am Когда то помню в детстве я F C Мне пела…

18 января 2015

Петлюра — Я опyскаюсь на колени

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Петлюра — Я опyскаюсь на колени С E Так ясно помню тот зимний вечеp — Am C…

18 января 2015

Котуйская история часть 1 — Ворона — Иван :: Русский шансон — Тексты Песен

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Котуйская История — Иван У воды, что вдаль несется, в ночь костер горел, А здоровый, рослый парень…

18 января 2015

Лесоповал — Тупики

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Лесоповал — Тупики Em Я работы для себя не выбирал, E E7 Am Научили воровать — и…

17 января 2015

Шаов Тимур — О пользе и вpеде снобизма

Am (0) Dm Hа диване я, как дpевний гpек на тpав-ке, E E7 Am E Разбав-ляю, как Со-кpат, водой поpт-вейн, Генpи Миллеpа читаю, Джойса, Кафку И снобизм свой занюханный лелею. C G Денег нет, в стpане баpдак, в воде хо-леpа, C E Hа душе ненужные со-мненья — Am Dm Лишь поpт-вейн да музыка Ма-леpа E Am Успо-каивает мне пищева-pенье. C…

17 января 2015

Асмолов Владимир — Ты и я

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Асмолов Владимир — Ты и я Am E Ты помнишь наши годы молодые, Dm F E И…

17 января 2015

Михаил Шуфутинский — Крещатик

Cm Fm Расцвели каштаны в Киеве весной. C7 Cm B7 И прическа расцвела моя на воле. Eb Fm А я родился на Шулявке, на блатной. B7 Eb G7 И первый срок менты мне «шили» на Подоле. C7 Fm Мне покойник дед когда-то говорил: B7 Eb G7 «Почекай, сынок, бо точно кончишь стенкой». C7 Fm А я его благословенья не забыл.…

17 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало