Тексты

Михаил Круг — Девочка-пай 1

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Девочка-пай 1 Intro: Dm Am Dm G C Dm Am Dm E Am Am…

20 января 2015

Калина Виктор — Тюремный романс

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Калина Виктор — Тюремный романс Hm Em F# Hm Прости меня, я вольный ветер Em A D…

20 января 2015

Наговицын Сергей — Приговор

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Наговицын Сергей — Приговор G(3) Мне, как сказку, приговор читал судья, Cm А за окнами вовсю февраль…

20 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Дюмин Александр — Одна у меня

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Дюмин — Одна у меня Березки на ветру слегка качаются Чуть шелестят зеленою листвой А я…

20 января 2015

Петлюра — Стена

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Петлюра — Стена Am Пpедо мной стоит стена, За стеной стоит она, A7 Dm воля несpавненная моя,…

20 января 2015

Маршал Александр — Кому Ты Нужен

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Маршал Александр — Кому Ты Нужен F Dm Я как будто занедужил A7 Dm Слышу голос за…

19 января 2015

Гарик Кричевский — Киевлянка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Гарик Кричевский — Киевлянка Am Dm Я в этом городе бываю очень редко E Am И вот…

19 января 2015

Трофим — Поворот

Am E7 Am Я заложился в поворот, но ехал, как наощупь. A7 Dm Дорога, лед и солнце — по глазам. G7 C Он вылетел навстречу мне, а дальше, как нарочно: Dm E7 Am Он — по газам, а я — по тормозам. Судьба нас порознь вела к фатальному исходу, Сверяя жизни строго по часам. У нас был в чем-то схожий…

19 января 2015

Наговицын Сергей — Городские встречи

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Наговицын Сергей — Городские встречи Em Городские встречи, старый мотив, Am Подмосковный вечер, спальный массив, H7 Ледянные…

19 января 2015

Маршал Александр — Пацаны

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Маршал Александр — Пацаны Am Dm Погибают пацаны утром солнечным, E Am Когда всё вокруг живёт, пробуждается,…

19 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало