Тексты

Петлюра — Hе Хотел Умирать

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Петлюра — Hе Хотел Умирать Am Dm E Am вот пpойдy я длинный пyть, мне дpyзья пpоpочили,…

22 января 2015

Михаил Шуфутинский — Поворую

Am Dm Мы школы стороною обходили, G C Наворовали, прогуляли и пропили. Am Dm A кто не понял нас, душа моя кипела, E Am И хуже нет, да и не в этом было дело. F A Dm Ведь вору тоже нужно как-то развлекаться, G C В костюмчик фирменный любил я одеваться. Am Dm Пойти в кабак, где по ночам красотка…

22 января 2015

Ежова Ира — Камень

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ежова Ира — Камень Am C Каждый камень вы с презреньем в меня бросите, Dm E Am…

22 января 2015

Ежова Ира — По пустынным аллеям сада

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ежова Ира — По пустынным аллеям сада Am По пустынным аллеям сада F Молча я иду Am…

22 января 2015

Александр Новиков — Я вышел родом из еврейского квартала

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Новиков — Я вышел родом из еврейского квартала Hm Em Я вышел родом из еврейского квартала…

21 января 2015

Дмитрий Тамбовский — Письмо

Gm Cm D Gm Ты не жди, не майся, дни не подгоняй. Cm D Gm Трудно, не сдавайся, сердцу доверяй. G Cm D Gm Жить старайся мудро, веник не сломать, Gm D Gm Верь, наступит утро, чти отца и мать. Припев: Gm Cm D Gm Крутятся колесики по полям, лесам, Cm D Gm А на дальней просеке, как браток, ты…

21 января 2015

Жаров Геннадий и Амнистия 2 — Снизу недра

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Жаров Геннадий и Амнистия 2 — Снизу недра Am Снизу недра, сверху кедра, Dm Между ними лагерек…

21 января 2015

Наговицын Сергей — На суде

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Наговицын Сергей — На суде am|——— |—1—- |——2— |——2— |——— |———Am e|———— |———— |—1——— |——2—— |——2—— |————E…

21 января 2015

Михаил Круг — Фраер

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Фраер Am A7 Am Что ж ты, фраер, сдал назад F C F Не…

21 января 2015

Климнюк Андрей — Мой маршрут

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Климнюк Андрей — Мой маршрут Am Я заново костюмчик мелюстиновый E Примерил на себя в каторый раз…

21 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало