Тексты

Пятилетка — Побег

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Пятилетка — Побег Am Em Серые бараки и ЗК по форме Dm E Телогрейки с номерками Am…

27 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву О

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву О Огонек Катя — Волчица Огонек Катя — Вор Огонек…

27 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Мурка — Вариант — 2

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Мурка (Вариант 2) Am E7 Am Кто не знает банду города Одессы, H7 E7 Там живут бандиты…

27 января 2015

Трофим — ТВ-Новости

Am Я пришел домой с работы — завтра, вроде бы, суббота. A7 Dm Захотелось мне культурного досуга. Взяв пивка бутылок двадцать, Am Чтоб потом не отвлекаться. E7 Am Сел я телек посмотреть с моей супругой. Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока Страшный вирус начинает продвиженье. Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает: Даже водку подвергайте кипяченью. А…

27 января 2015

Ежова Ира — Грусть

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ежова Ира — Грусть Em Am Мне сегодня грустно, очень грустно. D7 G Хочется, чтоб рядом кто-то…

27 января 2015

Крестовый туз — Блондин

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Крестовый туз — Блондин Am Dm В июльский вечер в городке приморском G7 G C Гулял по…

27 января 2015

Александр Розенбаум — ОДИНОКИЙ ВОЛК

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Розенбаум — ОДИНОКИЙ ВОЛК Вариант 1 Dm Ах, как много выпало снега, Gm Да как же…

27 января 2015

Михаил Круг — Девочка-пай 2

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Девочка-пай 2 Hm Em в блестящем платье золоте и жемчугах, F# Hm F# Каблук…

27 января 2015

Михаил Шуфутинский — Пахнет морем

Dm7-5 G7 Cm Пахнет морем, и луна висит над самым Лонжероном, Dm7-5 B7 Eb И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным. C7 Fm Невесомо серебрится ночи южной панорама, ? G9- Cm Спят фонтаны, занавешены фруктовыми садами.% 2 раза От бульвара книзу лестница сбегает прямо к порту. В Лунном парке обсуждаются и браки, и аборты. Натюрморты, те которые в Аркадии на…

27 января 2015

Голицина Катерина — Оперок

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Голицина Катерина — Оперок Am E7 Am Оперок молоденький, смазливенький – Володенька A7 Dm Сдал дежурство вечером…

26 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало