Тексты

Русский шансон — Тексты Песен — Наговицын Сергей — Светка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Сергей Наговицын — Светка В легком палтье цвета иней ты ходила на высоких каблуках, Пацаны тебя любили,…

25 января 2015

Наговыцын Сергей — Забор

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Наговыцын Сергей — Забор Intro: |Dm|Am|E|Am|A7|Dm|Am|E|Am| Am А я буду пить не чай — кофеек, Мне баланды…

25 января 2015

Шаов Тимур — Фамильный медальон

Am E Am В за-штатном од-ном гоpо-дишке A7 Dm То-му уже лет эдак дцать Dm Am Цы-гане укpали маль-чишку, E Am Из люль-ки стащили маль-ца. И pос он, без ласки болея, Hе помнил pодителей он… Как память о доме, на шее Фамильный висел медальон. Он выpос и табоp свой бpосил, Учился, не дpался, не пил, Он два института окончил И…

25 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву И

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву И Истомин Юрий и Группа Колыма — Багряные листья Истомин…

25 января 2015

Огонек Катя — Вор

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Огонек Катя — Вор Am Dm E Am был он очень красивый волевой человек Dm G C…

24 января 2015

Крестовый туз — Остров “Огненный”

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Крестовый туз — Остров “Огненный” Am H Em Опять ветер лёгкую поднимет рябь Am D G В…

24 января 2015

Петлюра — Облака

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Петлюра — Облака Am Dm E7 Am Dm A7 Hад землей бyшyют тpавы, облака плывyт, как павы,…

24 января 2015

Лесоповал — Топталочка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Лесоповал — Топталочка Am Dm E А на топталочке под фонарями F Dm По вечерам тусуется народ.…

24 января 2015

Беломорканал — Посвящение

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Беломорканал — Посвящение Am E Am Говорят было зеленно, молодо A7 Dm Говрят отвернулась судьба G C…

24 января 2015

Михаил Круг — Здравствуй, Мама

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Здравствуй, Мама Вариант.1 Em Am Здpавствуй, мама, что тебе сказать H7 Em Я не…

24 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало