Тексты

Кучин Иван — Белый лебедь

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Кучин Иван — Белый лебедь Am Я пишу тебе, мама, из глубин Саликама, C Где конец всем…

26 января 2015

Крестовый туз — Дальнобойщик

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Крестовый туз — Дальнобойщик Em H7 Em А я работаю шофером на машине, E Am А я…

26 января 2015

Лесоповал — Сто первый километр

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Лесоповал — Сто первый километр Am Dm E А вышел я со справочкой, Аm Такой продолговатой, Dm…

26 января 2015

Михаил Шуфутинский — Таганка

Am E7 Цыганка с картами, дорога дальняя, Am Дорога дальняя, казенный дом… A7 Dm Am Быть может, старая тюрьма Центральная E7 Am Меня парнишечку по новой ждет. Am E7 Таганка — все ночи полные огня. Am Таганка, зачем сгубила ты меня? Dm Am Таганка, я твой бессменный арестант, E7 Am Погибли юность и талант в твоих стенах. Таганка, я твой…

26 января 2015

Пятилетка — Не гоните лошадей

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Пятилетка — Не гоните лошадей Am Dm Полный путь уже прошли E Am И последний наш отбой…

26 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву Д

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву Д Дюмин Александр — Боль Дюмин Александр — Болюшка Дюмин…

25 января 2015

Калина Виктор — Малолетка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Калина Виктор — Малолетка Am В детстве я мечтал летать Dm E Только посадили в клетку Am…

25 января 2015

Александр Розенбаум — ИЗВОЗЧИК

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Розенбаум — ИЗВОЗЧИК Припарковаться некуда машине — Период ледниковый на Марата. Как мамонты, повымерли ребята, Не…

25 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву Ж

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву Ж Жаров Геннадий и Амнистия II — Снизу недра Жаров…

25 января 2015

Александр Розенбаум — ПЕСНЯ МАФИОЗИ

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Розенбаум — ПЕСНЯ МАФИОЗИ Cm Мы с мистером Винченцо порешили, Fm Когда спагетти челюсти крошили, G…

25 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало