Тексты

Александр Новиков — В захолустном ресторане

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Новиков — В захолустном ресторане Hm Em В захолустном ресторане, где с пятеркой на «ура» F#7…

28 января 2015

Александр Розенбаум — ФОТОГРАФИЯ

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Розенбаум — ФОТОГРАФИЯ Am G C А ну-ка, сделайте мне фото, месье Жан, C Dm E…

28 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Михаил Круг — Приходите в мой дом

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Приходите в мой дом Я закрою глаза, я забуду обиды Я прощу даже то,…

28 января 2015

Петлюра — Жил мальчишка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Петлюра — Жил мальчишка (играть перебором) Am E Am Жил мальчишка на краю Москвы A7 Dm Может…

28 января 2015

Дюмин Александр — Джанкойский этап

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Джанкойский этап Am E Am Начальник Барабанов дал приказ, С G7 C Офицеры выполнили…

28 января 2015

Пятилетка — Далеко на запад

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Пятилетка — Далеко на запад Am Em Am Em F G Am Мне с утра хозяин выдал…

28 января 2015

Дюмин Александр — Сказочная беседка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Сказочная беседка Am C Всё по тюрьмам да по ссылкам F Весь на мансах…

28 января 2015

Александр Розенбаум — УТИНАЯ ОХОТА

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Розенбаум — УТИНАЯ ОХОТА Вариант 1 Письма безответные на столе лежат, Повезло, друзей не счесть близких…

28 января 2015

Митяев Олег — Кино

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Кино F#7 Hm Отмелькала беда, будто кадpы кино, F#7 В чеpно- белых pазpывах фугасных.…

28 января 2015

Митяев Олег — Фpагмент

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Фpагмент Dm Gm Тpонется, еще чуть-чуть и поезд тpонется C7 Fmaj7 A7 И с…

28 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало