Тексты

Михаил Круг — Роза

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Роза Вариант.1 Am E Сердце девичье, верило, сбудется, Am в жизни счастья настанет пора,…

29 января 2015

Круг Михаил — Письмо матери

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Круг Михаил — Письмо матери Am Dm E Am Ты нежно гладишь теплою рукой Письмо мое последнее…

29 января 2015

Бочаров Владимир — Первая красавица

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Бочаров Владимир — Первая красавица Am H7 Em В замусоленном пальтишке кружит около пивных Am H7 Dm6…

29 января 2015

Ежова Ира — Церковь

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ежова Ира — Церковь C Em Am Ночью церковь старая пуста C Em Am Лишь лампада тусклая…

29 января 2015

Дюмин Александр — Болюшка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Болюшка Am Dm E Am Белая береза милая моя Am Dm G C Нежная…

29 января 2015

Асмолов Владимир — Мне снился сон

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Асмолов Владимир — Мне снился сон Вступление: E A E A E A E Em Am Вот…

29 января 2015

Митяев Олег — Солнечное затмение

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Солнечное затмение Am E7 Am По приказу мы стреляли и, стреляя, A7 Dm Я…

29 января 2015

Михаил Круг — Красные Карманы

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Красные Карманы Dm A7 Dm Не пей, Лиза, водочку, все пройдет, поправится. Dm A7…

29 января 2015

Дюмин Александр — Волк (Ростовским посвящается)

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Волк (Ростовским посвящается) Am Соловьём бы начать жизнь мою A Dm С меня может…

29 января 2015

Крестовый туз — ЧЕМПИОН

Крестовый туз — ЧЕМПИОН Am Dm НА РИНГ ОН ВЫШЕЛ… ГОЛОВА КРУЖИЛАСЬ,- E Am ОН ДРАЛСЯ УЖЕ ТРЕТИЙ БОЙ ПОДРЯД… Dm И КАК УДАРЫ ГОНГА СЕРДЦЕ БИЛОСЬ, G C/E И ПОЛОТЕНЦЕ МОКРОЕ-НАЗАД! A7 Dm ВОТ ОТДЫХ НЕБОЛЬШОЙ, И ВСЁ СНАЧАЛА, F E И ЛИШЬ СОПЕРНИК КАЖДЫЙ РАЗ СИЛЬНЕЙ… Am Dm И ВОТ УЖЕ ДОШЁЛ ОН ДО ФИНАЛА, F E ПОБЕДА…

29 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало