Тексты

Русский шансон — Тексты Песен — Михаил Круг — О том, как женщины ходими к Богу с жалобой

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — О том как женщины… Возле леса слышно стоны, Буйный возглас «Вошь ядреный!», Неприличное рыданье,…

30 января 2015

Андрей Школин — Над Воронежской тюрьмой

Am E Am Над Воронежской тюрьмой тишина, G C A Мне на решке улыбнется луна. Dm E Am F Отпусти меня начальник домой, Dm E Am Я давно не видел мамы родной. Я давно не видел мамы родной, Я давно не слышал смеха друзей. Я в руках закабыренных тюрьмой, Не держал давно гитары своей. Не держал в руках гитары своей,…

30 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Дюмин Александр — Померкшая весна

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Дюмин — Померкшая весна Ветер в роще уныло шумит Пожелтевшей листвою от времени Вспоминаю о том,…

30 января 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Наговицын Сергей — Малолетка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Сергей Наговицын — Малолетка Я бросил в десять лет учиться, Я на карьере ставил крест. И участковая…

30 января 2015

Асмолов Владимир — Скука

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Асмолов Владимир — Скука Am Am C C В дом ко мне вошла без стука, скука, Dm…

30 января 2015

Воровайки — Шмон

Am F C E На шмоне вертухайчики всё лыбились, сюсюкали Am F C E А зэчки-вороваечки дружно улюлюкали A7 Dm G C Am Шмонали трусики растратчицы-Алиски Am F G C E А у бабы Шуры нашей растерзали сиськи. Припев: Am F C E Давай, давай, а, ну, давай, меня шмонай ты, вертухай A7 F C E7 Да загляни под юбочку,…

30 января 2015

Иван Кучин — Сентиментальный детектив

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Иван Кучин — Сентиментальный детектив Am Dm E Am То ли дернул меня бес, то ли черт…

30 января 2015

Михаил Круг — День как день

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — День как день Dm День как день — Gm A7 Dm Также весело шуршит…

30 января 2015

Круг Михаил — Доброго пути

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Круг Михаил — Доброго пути Hm F# Hm Пришел с рейса, подустал, кончился поход D A D…

29 января 2015

Петлюра — Рубаха

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Петлюра — Рубаха Am Dm Сколько б не бродил , свет не колесил, E E7 Am Сколько…

29 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало