Тексты

Иван Кучин — Сентиментальный детектив 2

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Иван Кучин — Сентиментальный детектив 2 Am Dm E Am В прошлом был я вор в душе…

03 февраля 2015

Дюмин Александр — Люберцы

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Люберцы Am Dm Люберцы спят давно, ночь хороша G C слышу с Жулебино где-то…

03 февраля 2015

Дюмин Александр — Тверь

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Тверь Am E Am Здравствуй, милый город Тверь! На дворе уже апрель, C G…

03 февраля 2015

Александр Новиков — Куда-куда ведут пути дорожки?

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Новиков — Куда-куда ведут пути дорожки? Hm F# Hm Куда-куда ведут пути дорожки? H7 Em До…

03 февраля 2015

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Товарищ Сталин E7 Am Товарищ Сталин, Вы большой ученый — G7 C В науках вы познали высший…

03 февраля 2015

Михаил Круг — Жиган-лимон

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Жиган-лимон Am Dm Я в детстве подружился с сигаретой, G C Бывало по карманчикам…

03 февраля 2015

Митяев Олег — Фpанцуженка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Фpанцуженка Dm Hеpовность вычуpная кpыш Gm Течет за гоpизонт. Gm Семнадцатый кваpтал. Паpиж. A7…

03 февраля 2015

Александр Новиков — Екатеринбург

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Новиков — Екатеринбург C Город древний, город длинный G C Имярек Екатерины, A7 Даже свод тюрьмы…

03 февраля 2015

Кучин Иван — Колечко

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Кучин Иван — Колечко Am Cm Я помню, мы увидили колечко. F#m E Ну как же тут…

03 февраля 2015

Маршал Александр — Кавказский пленник

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Маршал Александр — Кавказский пленник Cm Fm Он из дома попал на войну в девятнадцать, G Cm…

03 февраля 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало