Тексты

Русский шансон — Тексты Песен — Климнюк Андрей — Карманник

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Андрей Климнюк — Карманник А я в мусарне, пацаны, не причащаюсь Дорога выбрана давно и нет другой…

03 февраля 2015

Петлюра — Блyдница

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Петлюра — Блyдница Am Dm Москва, ночные yлицы, G C В неоновых pаспятиях, Am Dm По pестоpанам…

03 февраля 2015

Михаил Круг — Мадам

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Мадам Am Dm Холодным, мокрым вечерком E Am Тебя под аркой увидал, E Когда…

03 февраля 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Наговицын Сергей — Белый снег

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Сергей Наговицын — Белый снег Мне хозяин откроет врата и уронит словечко вдогон И погода сегодня не…

03 февраля 2015

Группа Колыма и Юрий Истомин — Снегири

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Группа Колыма и Юрий Истомин — Снегири Am Dm E Am 1. Он у джипа лежал, в…

02 февраля 2015

Митяев Олег — Как здоpово

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Как здоpово Am Dm E7 Am Изгиб гитаpы желтой ты обнимаешь нежно, Am Dm…

02 февраля 2015

Трофим — Петушки

Am К нам в колхоз пришла подмога E7 Am Из райцентра Петушки, A7 Dm Чтоб с картошкой нам до снега управиться. G7 C Мы им, значит, — урожая, а они — таскать мешки: F E E7 Am Это «бартером» теперь называ ется. Ну, подмога, слава богу, три здоровых мужика. В Петушках они танцорами трудятся. А что в серьгах, как цыгане,…

02 февраля 2015

Шелег Михаил — За глаза твои карие

Проигрыш: Cm D Gm D# Cm D Gm Gm Cm D Др.варианты аккордов: Нынче твой день рожденья. Gm Gm Em Am Hа тебя я гляжу Cm Am Dm Cm D D H E И тебе с восхищеньем F D G F G7 G7 E7 A7 Пару слов я скажу. B G C D# C F Cm F Пусть тебя, моя…

02 февраля 2015

Михаил Круг — Прогулка с месяцем

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Прогулка с месяцем Am Dm Я брел по осенней дороге домой E Am Под…

02 февраля 2015

Асмолов Владимир — Лунная тропа

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Асмолов Владимир — Лунная тропа Dm A Лунный свет упал на деревья и цветы D Gm Лунная…

01 февраля 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало