Тексты

Русский шансон — Тексты Песен — Климнюк Андрей — Кичман

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Андрей Климнюк — Кичман Опять я на нарах, опять не за что За чей то дырявый карман…

04 февраля 2015

Александр Розенбаум — ЛИГОВКА

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Розенбаум — ЛИГОВКА Am Есть в Одессе Молдаванка, E Am А в Москве Хитровка. A7 Деловые…

04 февраля 2015

Михаил Круг — Свобода

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Свобода Am Dm Лишь тот узнает все блаженство жизни E Am Кто сам у…

04 февраля 2015

Кучин Иван — Запретная зона

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Кучин Иван — Запретная зона Hm G C Тот карточный долг роковое известье Am Dm E Am…

04 февраля 2015

Лесоповал — Свиданка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Лесоповал — Свиданка C G Свиданку дали — е мое! — C Зэку, C И я —…

04 февраля 2015

Кальянов Александр — Старое кафе

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Кальянов Александр — Старое кафе Am6 H7 Em Я за соломинку держусь, Am7 D7 G Я знаю…

04 февраля 2015

Иван Кучин — Сентиментальный детектив 3

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Иван Кучин — Сентиментальный детектив 3 Am Dm E Am Сколько смеха, сколько слез, вспомнишь — закачаешься,…

04 февраля 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Олег Митяев — Я сбежал

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Я сбежал Dm6 Gm Я сбежал. Да, я сбежал. A7 Dm Впpочем, кто меня…

04 февраля 2015

Кучин Иван — Черное прошлое

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Кучин Иван — Черное прошлое Dm A Жизнь поскудница злая, то не жизнь, а беда. F#m F…

04 февраля 2015

Михаил Круг — Мой Бог

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Мой Бог Am C6 Dm E 1.Аккорд, еле струны дрожат на гитаре… Am C6…

04 февраля 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало