Тексты

Асмолов Владимир — Осень жизни

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Асмолов Владимир — Осень жизни Fm Bm C Fm Bm C Fm Bm C Fm Bm C…

06 февраля 2015

Митяев Олег — Что ж ты осень

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Что ж ты осень Em Что ж ты, осень натворила, H7 Em Ласково, да…

06 февраля 2015

Воровайки — Свобода (Гуляй моя душа)

Am F C E Am Свободою я дышу, ветром вольным я гуляю Dm E Am Утреннюю зарю со звёздами я встречаю F C E Am Месяц молодой светит мне, улыбаясь Dm E Am Напевает соловей, песней заливаясь Припев: Am Dm G C Свобода – это рай, живи и наслаждайся Am F C E Am Душа моя разгуляй, на полную разгуляйся…

06 февраля 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Алмазов Юрий — Что такое жизнь

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Юрий Алмазов — Что такое жизнь? Прокукуй мне кукушка сколько жить мне осталось Сколько в черной неволе…

06 февраля 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Наговицын Сергей — Потеренный край (не правильно: Потерянный рай)

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Сергей Наговицын — Потерянный край Золотом покрыты купола И малец-послушник листья жгет Помолюсь за тех, кто в…

06 февраля 2015

Шелег Михаил — Московская осень

Сначала перебором: бас,3,2,3,1,3,2,3 Am Dm E Am Осень пришла в Москву, дождь придавил листву, F Dm E Am Башней тучу проткнув, моет Останкино… Люди спешат в метро, я ж через лужи вброд В бар, где бармен нальёт в тонкий стакан вина Дальше боем: Дождь на Тверской-Ямской, в Филях и на Щёлковской, Дождь завладел Москвой, словно Наполеон Птиц перелётных клин, это…

06 февраля 2015

Черняков Владимир — Поет магнитофон

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Черняков Владимир — Поет магнитофон Dm Gm Плотней захлопываю дверь, A Dm Сильней давлю на газ. Gm…

05 февраля 2015

Калина Виктор — Не провожай

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Калина Виктор — Не провожай Проигрыш Dm G C Am Dm E Am Am E Не провожай…

05 февраля 2015

Александр Новиков — Помнишь, девочка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Новиков — Помнишь, девочка Em Помнишь девочка, гуляли мы в саду, Am Я бессовестно нарвал букет…

05 февраля 2015

Михаил Круг — Это Было вчера

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Это Было вчера Gm C7 F вот и все. Это было вчера. Cm D…

05 февраля 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало