Тексты

Асмолов Владимир — В кинозале темном

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Асмолов Владимир — В кинозале темном Em В кинозале темном ты вздыхаешь томно E7 Am Но поверь…

07 февраля 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву Х

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву Х НА БУКВУ «Х» АККОРДЫ НЕ НАЙДЕНЫ

07 февраля 2015

Митяев Олег — В темной комнате

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — В темной комнате Am Dm E7 Am В темной комнате свет пробежал по стене-…

07 февраля 2015

Котуйская история часть 1 — Ворона — Расконвойный :: Русский шансон — Тексты Песен

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Котуйская История — Расконвойный Она думала, как ложилась спать: «Леха – дурачок. Знать не понял ты, не…

07 февраля 2015

Дюмин Александр — Судьбинушка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Судьбинушка Am Dm Журавли уходят в небо в бездну серы облаков, G C А…

07 февраля 2015

Пятилетка — Пятилетка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Пятилетка — Пятилетка Am Em Ходим все под господом Am Em Честным словом спаяны F Dm Загнали…

06 февраля 2015

Наговицын Сергей — Динамовский каток

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Наговицын Сергей — Динамовский каток Am Тонкий снег упадет на изрезанный лед, Em Закумарит каток городской. Воровых…

06 февраля 2015

Михаил Круг — Раз, два, три по почкам…

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Раз, два, три по почкам… Аm Dm Ну кто бы знал, что это мент,…

06 февраля 2015

Александр Розенбаум — ПОКАЖИТЕ МНЕ МОСКВУ

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Розенбаум — ПОКАЖИТЕ МНЕ МОСКВУ Cm Ab Покажите мне Москву, я прошу. G7 Cm Может, воздухом…

06 февраля 2015

Котуйская история часть 1 — Ворона — Волки :: Русский шансон — Тексты Песен

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Котуйская История — Волки Вот зима сковала лед, Все живое мрет и мрет. На снегу, как пятна…

06 февраля 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало