Тексты

Огонек Катя — Дорожный роман

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Огонек Катя — Дорожный роман Аm Dm E Am Поезд стоял и ждал, блестящий, чистенький, Am Dm…

05 февраля 2015

Ежова Ира — Два дома

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ежова Ира — Два дома Am Dm Два дома стояли на желтой горе G C И каждое…

05 февраля 2015

Котуйская история часть 1 — Ворона — Разговор с сыном :: Русский шансон — Тексты Песен

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Котуйская История — Разговор с сыном Мягкий снег разносит ветер где-то над Москвой, Хочет землю теплую покрыть.…

05 февраля 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Дюмин Александр — Вешние воды

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Дюмин — Вешние воды Вешние воды бегут с гор ручьями Птицы весенние песни поют Горькими хочется…

05 февраля 2015

Маршал Александр — Ливень

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Маршал Александр — Ливень Am G F C В небе птицы несутся клином, а за ними течет…

05 февраля 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Александр Новиков — Ножик

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Новиков — Ножик А как наступит год Свиньи — прямо я дрожу, То ль посадят, а…

05 февраля 2015

Беломорканал — Сирота казанская

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Беломорканал — Сирота казанская Am E Am В первую ходку я ушёл в двенадцать лет A7 Dm…

05 февраля 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву Л

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву Л Лепс Григорий — Натали Лепс Григорий — Я слушал…

05 февраля 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Климнюк Андрей — Размышление вора

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Андрей Климнюк — Размышление вора Да, я сел не по возрасту рано Ведь с пятнадцати лет в…

04 февраля 2015

Ежова Ира — Малолетка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ежова Ира — Малолетка Am Dm Вся дрожишь от лютого мороза G C Ты идёшь по мостовой,…

04 февраля 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало