Тексты

Русский шансон — Тексты Песен — Дюмин Александр — Монолит

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Дюмин — Монолит Хмурое, серое кладбище У оградки покой и пристанище Манументы, косые кресты А вокруг,…

01 февраля 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Мурка — Вариант — 3

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Мурка (Вариант 3) Em H7 Em Прибыла в Одессу банда из Амура, Em F7# H7 В банде…

01 февраля 2015

Огонек Катя — Волчица

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Огонек Катя — Волчица Первый куплет играется простым перебором 5-3-2-3-1-3-2-3. Со второго куплета играть боем, на ваше…

01 февраля 2015

Дюмин Александр — Друзья

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Друзья Am Dm Выйду в поле я один, на закате дня G C Шелестит…

01 февраля 2015

Митяев Олег — Таганай

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Таганай Dm E7 Am9 Am Пусть сегодня меня потеpяет pодня — D7 E7 Am…

01 февраля 2015

Михаил Круг — Искры в камине

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Искры в камине Am Dm Искры в камине горят как рубины, G G7 C…

01 февраля 2015

Михаил Круг — Пусти меня ты, мама

последние три строчки каждого куплета повторяются два раза… Am Пусти меня ты, мама, пусти меня, родная! G C Пусти, ведь мне идти пора! Dm В «Лазурном» шум и песни, Am и там братва гуляет, E Am И не мешают мусора. Там ждут меня девчонки, там ждут меня ребята, Они все песен моих ждут. Про наш любимый город, где выросли когда-то,…

01 февраля 2015

Ежова Ира — Анна

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Ежова Ира — Анна Am Dm G Епископ властью от бога данной Am Dm G Печатью перстня…

01 февраля 2015

Гера Грач — Северная история

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Гера Грач — Северная история Am Dm На далекий север, где морозы G7 Am В тот холодный…

01 февраля 2015

Дюмин Александр — Девчонка из Кургана

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Дюмин Александр — Девчонка из Кургана Играется перебором: бас-3-2-3-1-3-2 или бас-3-2-1-2-3 Am Dm Шел Столыпин по центрально…

01 февраля 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало