Тексты

Петлюра — Алешка

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Петлюра — Алешка Am Am Dm E 1.Нам вчера прислали из УгРо дурную весть Am Am Dm…

15 февраля 2015

Круг Михаил — О том, как женщины ходили жаловаться на мужчин к Богу

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Круг Михаил — О том, как женщины ходили жаловаться на мужчин к Богу Am E Am Возле…

15 февраля 2015

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву У

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву У НА БУКВУ «У» АККОРДЫ НЕ НАЙДЕНЫ

15 февраля 2015

Наговицын Сергей — Озоновый слой

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Наговицын Сергей — Озоновый слой Am Запетляла колея Dm И вышла в лес. E Синий «воронка» маяк…

15 февраля 2015

Михаил Звездинский — Очарована, околдована

Em E7 Am Очарована,околдована, Am7 D7 G H7 С ветром в поле когда-то повенчана… Em E7 Am Am6 Вся ты словно в оковы закована, C7 H7 Em Драгоценная ты моя женщина! Не веселая,не печальная, Словно с темного неба сошедшая, Ты и песнь моя обручальная, И звезда ты моя сумашедшая. Я склонюсь над твоими коленями, Обниму их с неистовой силою, И…

15 февраля 2015

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Крестовый Туз — Стены, кирпичи… Каждый камушек здесь мне до боли знаком… Вот травинка пробилась в стене…

15 февраля 2015

Михаил Круг — Я горько рыдаю (Процесс)

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Я горько рыдаю (Процесс) Am E Am Окончен процесс и нас выводили (С) G7…

14 февраля 2015

Котуйская история часть 1 — Ворона — Рождественнский снег :: Русский шансон — Тексты Песен

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Котуйская История — Рождественский Снег В черном небе светит одинокий месяц А в полоске света белый снег…

14 февраля 2015

Александр Розенбаум — ВАЛЬС-БОСТОН

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Розенбаум — ВАЛЬС-БОСТОН Вариант 1 Am Am7+ Am7 На ковре из желтых листьев Am6 Dm7 Dm7+…

14 февраля 2015

Маршал Александр — Погоди, постой

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Маршал Александр — Погоди, постой C Am Листву гоняет ветер за тучи спряталась луна. C Am Пропал…

14 февраля 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало