Тексты

Русский шансон — Тексты Песен — Исполнители на букву Г

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Аккорды (тексты) песен Русского Шансона на букву Г Гера Грач — Дорога к сыну Гера Грач —…

17 февраля 2015

МИХАИЛ ЗВЕЗДИНСКИЙ — Свечи

Am Dm G7 C Am Ночь притаилась за окном, туман поссорился с дождем, Dm G C A7 И в этот тихий вечер, и беспробудный вечер. Dm G C Am О чем-то дальнем неземном, о чем-то близком, дорогом. DmE7 Am A7 Сгорая, плачут — свечи. О чем-то дальнем неземном, о чем-то близком, дорогом. Сгорая, плачут — свечи. Казалось плакать им о…

17 февраля 2015

Михаил Круг — Синее платьеце

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Синее платьеце Am E Но вот так ожидая меня в этот вечер Am Ты…

17 февраля 2015

Маршал Александр — Белый пепел

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Маршал Александр — Белый пепел Am G Dm Am В окне зимы костер так светел, F G…

17 февраля 2015

Михаил Круг — Добрая, глупая, давняя

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Михаил Круг — Добрая, глупая, давняя Dm Dm/C E7 Как ни странно, но все же по-моему юность…

17 февраля 2015

Пятилетка — Я человек

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Пятилетка — Я человек E Am А за воротами – уже весна E Am — A И…

17 февраля 2015

Пятилетка — Богом прощенные

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Пятилетка — Богом прощенные Am A Dm Не спеши командир, стань, давай подождем G C — E…

17 февраля 2015

Лесоповал — Молитва

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Лесоповал — Молитва Am Dm E К молитве не хожу и в церкви Русской Dm E Am…

16 февраля 2015

Бутырка — Пойду я с Господом

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Бутырка — Пойду я с Господом Dm Gm A Мы не будем прощаться , потому что вернемся…

16 февраля 2015

Звинцов Александр — Над Запреткой

Fm Bm C — вступление на интерпретацию ——————————————- Bm Cm Fm Над запреткой повисла луна Fm Bm D# G# F7 Как-то вижу тут всё по-другому Bm D# G# C# Мне сегодня, братва, не до сна Bm C Fm F7 Получил письмецо я из дому Bm D# G# C# Мне сегодня, братва, не до сна Bm C Fm Получил письмецо я…

16 февраля 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало