Тексты

Александр Розенбаум — СКРИПАЧ МОНЯ

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Розенбаум — СКРИПАЧ МОНЯ Вариант 1 Am Скрипач ростовский Моня — F H7 E7 Когда-то бог…

08 января 2015

Кричевский Гарик — Мой номер 245

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Кричевский Гарик — Мой номер 245 Hm F# Не за границу, не в Рим, не в Ниццу…

07 января 2015

Трофим — Вне Закона

Em Am Запылился на полке парадный мундир D G Точит моль золотие погоны Am Em Нам досталась судьба защищать этот мир B7 C Вне закона вне закона Am Em Нам досталась судьба защищать этот мир B7 Em Вне закона вне закона Нынче древнее зло не боится креста Беспредел премеряет карону Значит каждый в ком совесть по ныне чиста Вне закона…

07 января 2015

Митяев Олег — Мой отец

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Митяев Олег — Мой отец Am Мой отец алкоголиком не был, Dm6 Am Хоть и выпить считал…

07 января 2015

Александр Новиков — Кляузник-сосед

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Александр Новиков — Кляузник-сосед Em F# Hm Куда девался кляузник-сосед Em A D H7 Жить без него…

07 января 2015

Круг Михаил — Падал снег

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Круг Михаил — Падал снег Hm Em Стало так грустно вдруг, F# Hm Лишь снег и луна…

07 января 2015

Огонек Катя — Конвоир

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Огонек Катя — Конвоир Am Dm Что сидишь и дымишь сигареткой мальчишечка лысинькой E Am Закрывая глазенки…

07 января 2015

Иван Кучин — Человек в телогрейке

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Иван Кучин — Человек в телогрейке Вариант.1 ///Первое четверостишье играется медленно перебором Am Dm E Am Там,…

07 января 2015

Асмолов Владимир — За окном автомобиля

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Асмолов Владимир — За окном автомобиля Am G 1.За окном автомобиля F E Век огpомных скоpостей. -…

07 января 2015

Канада Семен — Машенька, не плачь

В этом разледе представлены аккорды и тексты песен в алфовитном порядке по исполнителям. Выбирайте букву: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Канада Семен — Машенька, не плачь [Эти аккорды ставятся немного по-другому — как в оригинале] С#m, F#m…

06 января 2015
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало