Исполнители Радио Шансон

Как и любое другое радио, в свой плей-лист Радио Шансон включает только самых известных и всеми любимых исполнителей. К большому счастью этот жанр достаточно богат на талантливых артистов.

Ещё читали:
Фото исполнителей шансона http://russhanson.ru/story/foto-ispolniteley-shansona

Одним из самых популярных и узнаваемых исполнителей является тверской шансонье Михаил Круг. Недаром, среди поклонников, его называют «королём русского шансона». Практически каждая его песня может прозвучать в повседневном эфире на волнах Радио Шансон. Его творчество не утратило популярности даже после трагической гибели. Одной из самых популярных песен во всём русском шансоне признана песня Михаила Круга «Владимирский централ». Сейчас его дело продолжает супруга, выступающая под псевдонимом Ирина Круг.

Ещё читали:
Исполнители шансона здесь

Не менее популярна у слушателей Радио Шансон всеми любимая Елена Ваенга. Экстравагантная исполнительница не только с лёгкостью собирает полные концертные залы, но и постоянно звучит из салонов автомобилей и радиоприёмников, настроенных на Радио Шансон.

Ещё читали:
Новые исполнители шансона здесь

Благодаря особому тембру голоса и глубокому смыслу песен Александр Яковлевич Розенбаум давно стал любим многочисленной армией поклонников Радио Шансон. Розенбаум особенно любим слушателями тем, что большинство его песен характеризуется интересом к истории России, военной тематике и казачеству.
Настоящие поклонники шансона наверняка знают таких исполнителей, как Иван Кучин, Сергей Трофимов, Стас Михайлов, Михаил Шуфутинский, Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Катя Огонёк. Естественно, Радио Шансон не могло не учесть музыкальные пристрастия своих слушателей и постоянно радует их новыми и уже полюбившимися композициями этих замечательных исполнителей. Ежедневно более 8 миллионов слушателей Радио Шансон имеют возможность услышать песни групп Лесоповал, Беломорканал, Бутырка, Воровайки и многих других. Большинство этих групп уже долгое время на сцене и исполнили не один десяток всеми любимых хитов.
Список исполнителей Радио Шансон можно продолжать ещё долго, но всех их объединяет любовь преданных слушателей, которая не знает ни времени, ни расстояний. Эти песни всегда будут на слуху у поклонников жанра.

1win зеркало бк леон зеркало рабочее на сегодня Мелбет рабочее зеркало на сегодня


© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало