Новые исполнители шансона

Исполнители шансона с каждым годом пополняют свои ряды при помощи новых музыкантов, каждый из которых описывает некоторый период в своей жизни и рассказывает слушателям о любви, страданиях и человеческих чувствах.

Наиболее известными в последнее время можно считать следующих певцов:

1. Эдуард Нежник

Ещё читали:
Исполнители шансона http://russhanson.ru/story/ispolniteli-shansona

Этот исполнитель, работающий под псевдонимом «Новый романтик», покорил сердца многих слушателей. Основная тематика его творчества — это любовь, любовные переживания, сложный карнавал человеческих чувств, связанный с происходящими в жизни событиями. Пишет песни в стиле Ethno-Mainstream, а также пробует свои силы в Chill-Out.

2. Наталья Давыдова

Одна из самых перспективных исполнителей в шансоне, поскольку пробовала свои силы на разных эстрадных площадках, в том числе участвовала в джазовых группах, писала детские песни. Также Наталья была ведущей нескольких музыкальных программ, она отличный музыковед и проявила себя, как ответственный и умеющий заинтересовать аудиторию лектор.

Ещё читали:
Имена шансона здесь

3. Сартакова Евгения

Новые исполнители шансона — это не только перспективная молодежь, но и те представители старшего поколения, которые годами нарабатывали себе авторитет. Именно так можно охарактеризовать и Сартакову Евгению Викторовну. Получив дипломы на различных конкурсах. Она не останавливается на достигнутом и зарегистрирована как участница международного фестиваля «Русская душа». С 16-лет пишет песни на самые разные тематики: любовь к родному краю, искусство, любовь мужчины и женщины, уважение к родителям.

4. Василий Кудинов

Молодой и уже достаточно востребованный исполнитель и покоритель женских сердец. Василий замается не только музыкой, но и работает при этом архитектором. Свои песни записывал на студии отца, поэтому начало музыкальной карьеры началось практически с легкого старта. Обаятельный и привлекательный, при этом уверенный в себе молодой человек выступал на нескольких конкурсах.

Данный перечень — это только начало, ведь каждый день приносит нам новых музыкантов, желающих попробовать свои силы в музыке и стать звездами шансона.

1win зеркало бк леон зеркало рабочее на сегодня Мелбет рабочее зеркало на сегодня


Комментарии 1

  • Ольга Роса 17 августа 2016 16:27
    Ольга Роса - певица, автор- исполнитель, многократный победитель и лауреат многочисленных международных и всероссийских конкурсов-фестивалей в жанре нео шансона, городского романса, классического романса и эстрады, чьи авторские треки выпускаются в лицензионных си ди дисках, а так же ее треки можно услышать на множественным Фм более чем в 52 городах России и всего мира, на интернет –радиостанциях , найти во всех музыкальных аппаратах разных фирм производителей, скачать на Айтюнс, спеть в любом каталоге караоке по всему миру и установить на рингтон телефона ведущих операторов сотовой связи. официальный сайт - www.olga-rosa.сom Многократный лауреат и победитель многочисленных международных и российских конкурсов-фестивалей."Открытие в жанре шансон 2014 года".Искрометная энергетика и неподражаемый тембр низкого грудного голоса уже несколько лет подряд сводят с ума ее многочисленных поклонников колдовским обаянием артистки. Загадочная, желанная на всех концертных площадках страны, чувственная Ольга Роса всерьез будоражит публику своими душевными хитами и легко завоевывает симпатии зрителей. Редчайшей силы стиль исполнения и аранжировок, узнаваем благодаря своему бархатному голосу и своей особой манере исполнения..Авторские треки находятся в ротации на многочисленных он лайн и фм радио станциях более чем в 69 городах России,выпускаются в лицензионных сборниках, присутствуют во всех каталогах караоке системах, в музыкальных аппаратах на территории РФ, а так же их можно установить в качестве гудка-рингтона у ведущих сотовых операторов таких как Билайн и Мегафон,скачать на Айтюнс, прослушать на Яндекс и Гугл музыке
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало