Шансон 2013 — Жека

Чем привлекают слушателей радио «Шансон» и аудиторию концертных залов исполнители городского романса? Несомненно, что репертуаром и сыгранностью своих композиций, способных «завести» слушателей, такой артист как Евгений Григорьев, носящий сценическое имя Жека, очаровывает всех ценителей новых композиций шансон 2013. Жека, чья концертная афиша на этот год охватывает и Алтайский край, и Санкт-Петербург (17. 08), и Челябинск (03.10) не забывает своих почитателей, радуя их новыми концертными турами, композициями и альбомами, не оставляя никого из желающих без своего автографа.

Ещё читали:
Бархатный Шансон — 2013

Жека ценит мгновения счастья каждый день

Ещё читали:
Бархатный Шансон. http://www.russhanson.ru/story/barhatnyy-shanson

Музыкальные критики отмечают разнообразие творчества Евгения Григорьева. В его композициях можно услышать элементы поп-рока («Рюмка водки на столе»), цыганские мотивы и настоящий шансон («Играет Дассен»). Тонкий лирик, умеющий иронизировать над собой — таков он, продюсер, автор и исполнитель композиций в стиле шансон. 2013 — Жека в этом году уже порадовал любителей русского городского романса новыми видеоклипами — «Гудбай», «Просто», «ПМЖ», а его афиша предполагает выступление по городам России с программой «Рюмка водки на столе».

Ещё читали:
Новинки шансона 2013 года http://www.russhanson.ru/stars/novinki-shansona-2013-goda

Зрители приходят на концерты Жеки, чтобы получить максимум положительной энергии и услышать отличное исполнение песен под прекрасно сыгранное музыкальное сопровождение. Известный автор семи альбомов, отличный исполнитель и организатор радует своих поклонников новыми композициями, спетыми «вживую» либо записанными на новый альбом «Вдыхая друг друга». Шансон 2013, Жека ассоциируются с фееричными спецэффектами, живым общением артиста со зрителями и искренним уважением, проявляемым известным певцом к своим почитателям. Поклоны — значительно дольше, чем у иных, даже менее известных певцов, а вот то, что Евгений Григорьев даже привставал на одно колено — говорит о многом.
Музыкальные критики отмечают качественные изменения, произошедшие с певцом. Отныне он прочно вошел в число артистов, которые исполняют живую музыку для больших аудиторий, пользуясь, при этом, заслуженной любовью и популярностью слушателей.

1win зеркало бк леон зеркало рабочее на сегодня Мелбет рабочее зеркало на сегодня


© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало