Песни шансона 2013.

В 2013-м году исполнители шансона продолжают радовать своих поклонников новой качественной музыкой. Как всегда, познакомиться с новинками можно как на просторах сети, так и в случае приобретения альбома для частного прослушивания. Итак, в этом году своими хитами нас радуют следующие исполнители: Александр Васильевич Новиков с его двумя хитами «Вдоль по памяти» и «Любимая моя», с ещё не вышедшей пластинки, Стас Михайлов с его альбомом «На бис»и тремя новыми хитами, Елена Ваенга, Денис Майданов и другие. Для меломанов, коих большинство, вышел сборник хитов шансона 2013 года — «Песни для души — радио шансон». В этом сборнике, рассчитанном на 6 часов непрерывного прослушивания, поклонники встретят таких исполнителей и их композиции, как «Бутырка» с песней «До дна», Саши Сирень с композицией «Пересеклись наши пути», Ирину Круг с песней «То, что было», Гарика Сукачёва с композицией «Птица» и многих многих других.

Ещё читали:
Топ шансона 2013

Не секрет, что в этом году 6 апреля проходило мероприятие «Шансон года», который проходил в Кремле и в котором участвовали многие артисты: Михаил Шуфутинский, Федя Карманов, Виктор Третьяков, группа «Лесоповал» и даже специальная гостья из Испании Маричель Родес Ногера, которая исполнила старинный романс «Дорогой длинною» на русском языке. Песни этих исполнителей продолжают радовать своей мелодичностью, неповторимым звучанием и глубоким смыслом, именно поэтому Александр Васильевич Новиков говорит, что шансон берёт за душу только потому, что это непрерывная работа, искусство повествования и это совершенно иной жанр музыки. Сергей Русских, популярный исполнитель и со президент компании «GMC» солидарен с ним в этом. Шансон — это музыка сердца, глубоко авторский жанр и каждый исполнитель вкладывает в слова своих песен определённый смысл, а корни жанра уходят глубоко в историю, несмотря на французское название «шансон». К стати, многие авторы считают так же.

Ещё читали:
Новинки шансона 2013 года

Кроме того, узнать обо всех новинках и услышать новые хиты и песни шансона как 2013 года, так и предыдущих лет, можно в прямом эфире радио шансон.

Ещё читали:
Новинки шансона 2013

1win зеркало бк леон зеркало рабочее на сегодня Мелбет рабочее зеркало на сегодня


Комментарии 1

  • ваня 28 июля 2013 06:05
    супер
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало