Слушаем и смотрим шансон на YouTube

Очень часто можно слышать критические высказывания в адрес музыки шансон. В них шансон считают и называют исключительно тюремным творчеством с обилием нецензурной лексики, мата и «блатными» словечками. Но то, что поклонников шансона и творчества авторов-шансонье миллионы, доказывает ошибочность такого понимания жанра. Миллионы просмотров популярных сайтов шансон-музыки доказательство популярности этого музыкального жанра. Самым популярным сайтом и безусловным лидером по посещаемости поклонниками шансона является YouTube и его канал «Золото шансона».
На YouTube можно не только слушать, но и смотреть любимые клипы. Клипы некоторых исполнителей шансона имеют по нескольку десятков тысяч просмотров в день!

Ещё читали:
Музыка шансон онлайн тут

Михаил Круг вообще всенародный любимец ютуба, посетители ютуба однозначно называют его «народный певец Youtube. Его песни и клипы не теряют популярности. Она, напротив, только возрастает. Об этом свидетельствует количество просмотров его песен. Не менее популярно у зрителей и творчество его жены Ирины Круг. Ее песни и клипы на них привлекают большое количество поклонников. На Youtube можно найти и ее дуэты с Алексеем Брянцевым. Клип этого исполнителя шансона «Мне не хватает твоих глаз» очень популярен у женской аудитории пользователей. Песню прослушивают очень часто.
Бешеной популярностью на YouTube пользуется Григорий Лепс. Его клипы просто не сходят с мониторов компьютеров многочисленной армии поклонников и ценителей его творчества. Чаще всего на сервисе просматривают и слушают его новые песни — «Я счастливый», «Я верну тебя», и, конечно же незабываемую «Рюмку водки»! Популярны у пользователей и красочные клипы Стаса Михайлова («Женщина вамп») и Михаил Шуфутинский («Душа болит»), и многие, многие…Невозможно рассказать о всех клипах исполнителей шансона доступных на Youtube. Их тысячи.

Ещё читали:
Онлайн послушать шансон здесь

Почему же русский шансон так популярен? Потому что песни авторов-шансонье Григория Лепса, Александра Розенбаума, Михаила Круга и многих других — это не просто музыка и слова. Это сама жизнь. Слушая эти композиции душа поет, а «сердце замирает». Их хочется прослушивать снова и снова. И опять зайти на заветный YouTube и слушать, и слушать шансон.

1win зеркало бк леон зеркало рабочее на сегодня Мелбет рабочее зеркало на сегодня


© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало