Шансон в дорогу 2013

Дорога в жизни нашего человека — это не просто транспортное направление, а нечто большее. Недаром ведь слова военной песни: «Эх, дороги… Пыль да туман…» по-прежнему тревожат и влекут нас своей романтикой, неизвестностью. Поэтому и песни, которые слушают в дороге, отличаются от привычных музыкальных композиций, окружающих человека в быту. Ведь, отправляясь в дорогу, человек может вернуться совершенно иным, приобретая определенный опыт, пережив целую нить событий. Сборник лучших шоферских песен » Шансон в дорогу 2013″, представленный на ряде сайтов для бесплатного скачивания, поможет перенести трудности, поднимет настроение, позволит завязать нужные знакомства.

Отправляясь в дорогу — берем с собой самое лучшее

Ещё читали:
Бархатный Шансон. тут

Пришло время собираться в дорогу. Неважно, то ли вы профессионал дальнобойщик с 20-ти летним стажем, то ли новичок. А может — просто решили проехаться на легковушке отдохнуть. В пути — без хорошей музыки не обойтись, тем более — на наших дорогах. Несмотря на то, что вкусы люде значительно отличаются, в представленном вниманию водителей сборнике «Шансон в дорогу 2013», собраны композиции, способные удовлетворить самый различный вкус.
Среди песен, предлагаемых для скачивания в рамках сборника — «Ё-мобиль» Александра Новикова, и «Дальнобойщики» Гришы Заречного, поющего о том, как «По ухабам Родины своей и по заграничным автострадам…» выполняют свою нелегкую работу водители. Серега Трофимов же — делится тем, как хорошо с любимой:

Ещё читали:
Песни шансона 2013. подробнее

Но дороже времени подчас,
Только миг, лишь миг простого счастья.

Ещё читали:
Бархатный Шансон — 2013 подробнее

Сотня композиций различных исполнителей, собранные в сборник «шансон в дорогу 2013″, настолько разнообразны, что, слушая их невозможно будет заснуть, усталость будет отступать. Да и начать подпевать любимому исполнителю — ничего не помешает. Хоть в спальнике и спит напарник, он не будет возражать, так как из MP3 плеера звучат любимые песни, которые стали лучшим спутником, собеседником и лекарством от тоски, однообразия, неустроенности и усталости.
Скачать для себя музыку в дорогу — сейчас не представляет особого труда. Это выполняется по прямой ссылке либо через торренты, что позволяет пользоваться даже беспроводным интернетом.

1win зеркало бк леон зеркало рабочее на сегодня Мелбет рабочее зеркало на сегодня


© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало