Демин шансон

Александр Васильевич Демин родился в Донецкой области в городе Горловка. Рано потеряв отца, воспитывала мать, а вырос в маленьком городке шахтеров. Тут же и полюбил дворовые, каторжанские песни, увлекался творчеством Высоцкого и Северного. И хотя музыкального образования так и не имел, зная всего пару аккордов, написал свою первую песню.
Песни пишет от души, но они получаются в рифму. И однажды пел на дне рождения своего брата, друзья его записали и кассета случайно попала к Михаилу Кругу он и убедил Александра сделать профессиональную запись на студии.
Несколько песен попав в сборники компании »Мастер Саунд» заинтересовали компанию и они выпустили его первый альбом »Конвой», после »Волк».
Новый исполнитель понравился слушателям своей простотой, искренностью песен, так западающих в душу и собственно вокалом. Он возродил уже казалось бы потерянную »жесткую» блатную песню.

Песни пел о самом жестком, о чем возможно просто боялись петь остальные: это и о ворах, и о лагерях, о тяжелой судьбе людей и малолеток попавших в колонии.
Благодаря этому он стал очень популярен.
После альбома »Сказочная беседка» свой четвертый альбом »Цветы из камня» он записал уже с компанией »Классик компани» и сотрудничает с ней до сегодняшнего времени. В этом альбоме Александр сохранил свой стиль, но уже ответственнее подходил к аранжировке текстов и нашел свой уникальный гитарно-рифовый стиль немного похожий на рок 80-тих.

Много гастролировал по России и зонах, колониях всех режимов и только в 2003 году записал пятый альбом »Правильный путь». Будучи ведущим исполнителем жанра он доносит до слушателей в местах не столь отдаленных что они кому то нужны, их любят и ждут. Альбом »Стужа-зима» моментально попал в эфир радио »Шансон», стал лучшим в жанре 2006-го года. Увлекается нардами и верховой ездой, имея при этом большую коллекцию нард подаренных поклонниками.
В 2011 году вышел альбом »Роза». Чтобы желающие могли насладится его музыкой для поклонников созданы сайты, где можно скачать бесплатно его творчество.

1win зеркало бк леон зеркало рабочее на сегодня Мелбет рабочее зеркало на сегодня


Комментарии 2

  • Пашко Светлана 07 декабря 2013 05:16
    Как Вам предложить свою песню
  • гудкова рита 19 ноября 2015 11:35
    жаль что о певце узнала недавно.
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало