Онлайн шансон Наговицын

Сергей Наговицын пермяк. Один из популярных в России авторов-исполнителей жанра шансон. На его музыкальное творчество большое влияние оказала музыка Александра Розенбаума. Официально при жизни выпустил 5 альбомов , еще 4 альбома вышли уже после его смерти в 1999 году. Это «Разбитая судьба», «Вольный ветер», «Дзинь-дзара» и «Под гитару», в которые вошли не звучавшие ранее песни исполнителя.

Ещё читали:
Шансон онлайн без цензуры http://www.russhanson.ru/stars/shanson-onlayn-bez-cenzury

Первый альбом его песен «Полная луна»вышел в 1991 году и моментально принес автору всероссийскую известность. Затем последовали «Городские встречи», «Дори-дори», «Этап», «Приговор». Наибольшую известность автору принес его альбом 1998 года «Приговор». Этот альбом первым стал доступен для онлайн прослушивания любителями музыки жанра русский шансон. Сегодня альбом и его вариации можно прослушать как на сайтах различных российских радиостанций, таких как «Москва FM», «Радио Шансон» и множества других. А также в интернет-подборках музыки шансон. В сети онлайн можно прослушать или скачать все 41230 песен Наговицина.

Ещё читали:
Музыка шансон онлайн (подробнее тут)

Вся творческая деятельность автора-исполнителя доступна слушателям на множестве интернет порталов, где все песни Сергея Наговицина либо разделены по альбомам в хронологическом порядке, с выкладкой фактов биографии автора, основными этапами его творческой деятельности, личной жизни, либо включены в сборники. Подборки песен Сергея Наговицина онлайн можно прослушать или скачать в различных форматах в различных вариациях.

Ещё читали:
Онлайн послушать шансон тут

На музыкальных сайтах шансон-музыки выложены множественные подборки лучших, на взгляд слушателей различной аудитории песен. Онлайн композиции Наговицина часто можно прослушать и в альбомах-сборниках, где собраны песни всех, наиболее популярных авторов шансона.
После смерти Сергея Наговицина в 1999 году его последний прижизненный альбом «Разбитая судьба», разлетелся в интернете мгновенно, добавив автору популярности. Его посмертные четыре альбома и вошедшие в них композиции долгое время были доступны только онлайн-слушателям и только позднее выпущены на компакт-дисках.

1win зеркало бк леон зеркало рабочее на сегодня Мелбет рабочее зеркало на сегодня


Комментарии 1

  • дмитрий 06 июля 2014 20:53
    Пока нет.
© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало