Одиннадцатый фестиваль шансона памяти Михаила Круга

В нынешнем году одиннадцатый фестиваль шансона памяти Михаила Круга пройдет 26-27 июля, на берегу Волги в загородном отеле «Барская усадьба». В запланированном на 27 июля Гала-концерте, примут участие такие известные артисты, как Кузнецов-Таёжный, Александр Левшин, Михаил Бондарев, Александр Юрпалов, Катерина Голицына, Сергей Сухачёв, Сергей Куприк и многие другие.

В первый день проведения фестиваля, под патронатом Тверской администрации и при поддержке радио «Шансон», ООО «Наследие Михаила Круга», Шансон TV и комплекса «Барская усадьба» состоится конкурс «На волне шансона-2013». Поскольку ежегодный фестиваль памяти Михаила Круга привлекает огромное внимание не только ценителей жанра шансон, но и продюсеров, то конкурс «На волне шансона-2013», это прекрасная возможность заявить о своем таланте еще малоизвестным исполнителям, что может открыть им дорогу на большую сцену. В конкурсе примут участие лучшие непрофессиональные исполнители песен в жанре шансон, которые были заблаговременно отобраны жюри конкурса, по результатам прослушивания фонограмм присланных из различных стран СНГ. Каждый из участников конкурса сможет исполнить по две песни, одна из которых будет либо песней Михаила Круга, либо песней посвященной великому маэстро, а вторую песню исполнитель сможет выбрать самостоятельно. В заключительный день проведения фестиваля, во время Гала-концерта, победителям в различных номинациях будут вручены дипломы и памятные подарки, кроме того они будут удостоены звания Лауреата конкурса, а лучшие из них будут иметь возможность исполнить свою песню вместе со звездами жанра перед зрительской аудиторией. По завершению конкурса, сестра Михаила Круга Ольга Медведева планирует организовать для всех желающих экскурсию по любимым местам Михаила, по местам о которых были его песни, по местам, которые он так любил, в конце экскурсии будет посещение могилы Михаила Круга.

Поскольку отель «Барская усадьба» расположен на значительном расстояние от Твери, то для жителей Твери и для жителей других регионов, будет организован проезд до места его проведения на комфортабельных автобусах. Стоимость проезда с учетом оплаты билета на Гало-концерт, составляет 1300 рублей, дети до 12 лет могут посетить концерт бесплатно, но только со своими родителями. Те, кто решит самостоятельно отправиться на одиннадцатый фестиваль памяти Михаила Круга, могут остановиться в отеле «Барская усадьба», где им будут предложены самые разнообразные варианты проведения досуга.

1win зеркало бк леон зеркало рабочее на сегодня Мелбет рабочее зеркало на сегодня


© 2001 - 2024 russhanson.ru — Карта сайта
Использоваине информации с сайта разрешено только с разрешения администратора
1xbet 1WIN зеркало Зенитбет зеркало